Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе контрабанду прикрывал замглавы СБУ

В Одессе контрабанду прикрывал замглавы СБУГубернатор Одесской области не перестает удивлять общественность громкими заявлениями и скандальными расследованиями. Так, вчера, во время встречи с президентом страны и губернаторами самых больших областей Украины, чиновник назвал имя главного покровителя контрабанды в области.

Вчера, 8 июня, в Одессе состоялась встреча губернаторов самых больших областей Украины с президентом страны. Главным докладчиком стал глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили. Кроме него, перед президентом и другими чиновниками о положении дел в регионах рассказали председатели Харьковской, Днепропетровской, Львовской областей.

Особое внимание уделялось проблемам таможни. Саакашвили представил статистику, которая подтверждает неэффективность работы таможенного контроля и существование практики поборов. Губернатор Михаил Саакашвили в своем выступлении заявил, что замглавы СБУ Юрий Артюхов, который недавно был уволен, прикрывал контрабанду в Одессе.

Читайте также: Саакашвили взялся за работников Одесского Облавтодора (ВИДЕО)

Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский отметил, что в результате грядущих изменений количество ведомств, которые инспектируют заходящие в порт суда, будет сокращено. На борту суден останутся только таможенники и пограничники.

Президент Петр Порошенко удивил присутствующих категоричным заявлением о том, что весь контрабандный товар должен уничтожатся на месте, а те, кто его привезли, будут отправлены в зону АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: