Регистрация Войти
Вход на сайт
Неправильно ввели пароль в смартфон – что делать
25 мая 2022 14:05
В нынешней ситуации важно всегда оставаться на связи с близкими людьми, а также просматривать новости и узнавать о происходящем. Многие люди делают это через телефон, но бывают случаи, когда гаджет блокирует доступ к информации. Как пример – ситуация, когда человек забыл пароль и попытался ввести
Шампунь без сульфатов – чистые и ухоженные волосы
9 июня 2021 09:30
Безсульфатные шампуни – популярные уходовые средства за волосами. Они относятся к безопасной и эффективной косметике, которая не вредит локонам.
Новогодний декор от киевских флористов
28 ноября 2019 07:30
Тихонечко, на цыпочках, мелкими шажочками к нам приближаются самые любимые праздники года. Веселье и кутерьма начинаются в День Святого Николая и продолжаются до Крещения. Традиционно к Рождеству и Новому году заботливые хозяева заранее украшают свои дома, кафе, гостиницы и офисы. Киевские мастера
Дворецкий королевской семьи Великобритании раскрыл секрет приготовления идеальной чашки чая
12 апреля 2018 20:30
Спор о том, как приготовить идеальную чашечку чая, наверное, разрешен не будет никогда. Но, согласно бывшему королевскому дворецкому Гранту Харролду, есть все же особенная методика, которая поможет всем желающим приготовить, если не идеальный чай, то, как минимум, напиток, достойный оказаться на
Как правильно выбирать подержанный автомобиль, чтобы он прослужил ещё долгие годы
30 марта 2018 06:00
Выбор автомобиля — дело серьёзное, а когда речь заходит о покупке подержанного авто, так и вовсе становится тревожно на душе. Все потому, что уж очень не хочется купить «кота в мешке» и уже через неделю-другую после «счастливого» приобретения начать тратиться на ремонт.
Оформить собственный магазинчик продуктов – просто с «Документ Групп»
22 марта 2018 16:07
Отличная идея – заняться собственным бизнесом. Остановиться лучше в том направлении, которое постоянно актуальное и приносит стабильный доход. Хорошее решение – продуктовый магазин.
Накачанный пресс без физических упражнений:  миф или реальность
12 марта 2018 19:00
Сегодня существует одна медицинская и косметическая терапия, которая может быть особенно полезной в случаях, связанных с задержкой жидкости, а также с избыточным весом. Называется прессотерапией, целью которой является содействие правильному функционированию лимфатической и сосудистой системы через
ТОП-7 полезных продуктов для завтрака
28 февраля 2018 21:15
Международная группа диетологов, проведя ряд исследований, определила семь самых полезных для завтрака продуктов. Утреннее меню должно быть составлено таким образом, чтобы организм в полной мере получал весь комплекс питательных веществ.
Основные способы, как обмануть игровые автоматы
28 февраля 2018 17:51
Несколько способов, которые дадут понять как обмануть игровые автоматы и при этом не остаться заблокированным в онлайн-заведении
6 идей для идеальных стрелок (ФОТО)
27 февраля 2018 22:10
Глаза — это зеркало души и если в первую очередь при взгляде на женщину мужчины смотрят на её фигуру, то затем они обязательно обращают внимание на её глаза, которые должны пленять с первой секунды.
Эксперты назвали продукты, которые вызывают камни в почках
24 февраля 2018 23:25
Западные ученые составили ТОП-5 продуктов, которые могут спровоцировать образование камней в почках. Главным вредоносным напитком стал кофе. Этот продукт ежедневно употребляют миллиарды людей, поэтому численность пациентов с камнями в почках растет. Это связанно с тем, что кофе ускоряет работу
Эксперты рассказали, как правильно ходить в туалет
23 февраля 2018 20:30
Эксперты из Дерматологического центра Клифорда в США рассказали, как правильно ходить в туалет. По словам специалистов, лучше всего это делать, раздевшись догола.
Почему мужчинам проще обновлять гардероб: 3 факта
19 февраля 2018 18:18
Кем проще быть: мужчиной или женщиной? Наверное, вопрос уж слишком риторический. Особенно если учитывать тот факт, что мы особо не выбираем, кем родиться. Но если мы говорим о каких-либо предметах гардероба и о среднестатистических представителях сильной половины человечества – однозначно, –
Новый напиток эффективно снижает сахар в крови
17 февраля 2018 06:00
Такие заболевания, как диабет 2-го типа и ожирение, связаны с повышенным содержанием сахара в крови. Ученые нашли способ поддерживать концентрацию сахара на безопасном уровне. Оказалось, кетоновый напиток (кетоновый эфир) способен контролировать содержание глюкозы в крови.
Борщ помогает сбросить лишний вес, – ученые
16 февраля 2018 19:15
Британские исследователи из Национального медицинского университета рассказали, что борщ помогает сбросить лишний вес. Всё дело в свёкле и томатах. Авторы исследования, Денис Мур и Эндрю Ригал, обратили внимание на то, что борщ отлично помогает сбрасывать лишний вес.
Эксперты рассказали, как легко устранить симптомы менопаузы
15 февраля 2018 20:00
Из-за низкого уровня эстрогена в период после менопаузы у женщин повышается артериальное давление и страдают мышцы ног. Известно, что занятия в спортзале помогают устранить последствия менопаузы. Но не у всех женщин есть время на тренировки.
7 вещей, которые успешные люди успевают сделать до 7:30 утра
14 февраля 2018 23:20
Успешные люди очень разные, но их объединяет одна общая черта: там, где другие видят непреодолимые препятствия, они находят новые возможности. Тревис Бредбери рассказывает о семи утренних привычках, которые отличают их от простых смертных, с трудом просыпающихся по утрам.
Эксперты рассказали, как добиться успеха в спорте
14 февраля 2018 20:20
Исследователи установили: улыбка повышает производительность спортсменов. Судя по всему, благодаря улыбке меняется взгляд на спорт. Заниматься им становится легче. Кстати, многие известные спортсмены знают этот секрет и пользуются им.
Виноград поможет справиться с депрессией, – ученые
6 февраля 2018 20:20
Американские исследователи нашли новый способ борьбы с депрессией. Они предлагают использовать соединения из винограда - дигидрокофеиновую кислоту и мальвидин-3-О-глюкозид. Стандартные лекарственные препараты от депрессии помогают лишь в половине случаев и зачастую имеют серьезные побочные эффекты.
Эксперты рассказали, как нужно укреплять здоровье легких
2 февраля 2018 21:20
Хронические заболевания легких, такие как хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), входят в число самых распространенных проблем со здоровьем. Исследователи из Университета Отаго обнаружили взаимосвязь между физической нагрузкой в детстве и состоянием дыхательной системы во взрослой жизни.