Регистрация Войти
Вход на сайт
Украина на пороге криптовалютной революции
28 ноября 2019 08:55
Верховная Рада Украины готова рассмотреть законопроект, согласно которому будут установлены правила налогообложения на операции с цифровыми активами.
Али Реза Резазаде: встречи которые принесут успех Украине
2 марта 2018 19:56
Али Реза Резазаде - непубличная, но тем не менее значимая фигура в украинском политикуме. Он не любит тусоваться перед телевизионными камерами и раздавать многочисленные интервью гламурным изданиям
Один из регионов РФ может присоединиться к Украине
24 января 2018 21:17
Проблема временно оккупированных пророссийскими боевиками районов Донецкой и Луганской областей Украины быстро решится после того, как Украина совершит экономический прорыв. Так считает политик Михаил Саакашвили.
Климкин: «Запад не должен вести с Россией «равноправный» диалог»
16 декабря 2017 19:40
По мнению министра иностранных дел Павла Климкина, Россия не может быть равной Западу, поскольку не хочет и не может играть по общепринятым правилам. "Популярная идея "вести с Россией равноправный диалог", которая, к сожалению, является комфортной для многих на Западе, может привести его к досадным
Саакашвили: «У президента есть план, как выдавить меня из Украины»
3 декабря 2017 20:00
Лидер "Руха новых сил", экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили призвал собираться 10 декабря на Майдане, если Верховная Рада не примет закон об импичменте и об антикоррупционном суде. Об этом он заявил 3 декабря на Европейской площади после "марша за народный импичмент".
Трамп стремится к решению кризиса в Украине, – спецпредставитель США
27 ноября 2017 21:00
Президент США Дональд Трамп хочет достичь мира в Украине и хочет, чтобы Украина вернула себе свои территории. Об этом заявил спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер в интервью Politico. По его словам, в администрации Трампа есть группа людей, к которым принадлежит и сам
Джим Керри: «Я боролся с депрессией годами»
24 ноября 2017 07:00
Актер Джим Керри не ассоциируется с человеком, у которого бывают депрессии. Он всегда появляется на публике с улыбкой. Да и роли в кино у него преимущественно веселые.
Арсен Аваков: «Я живу в отеле «Киев»
17 ноября 2017 20:00
Глава МВД Арсен Аваков ответил на упреки о его роскошном месте жительства. По его словам, он живет скромно. Причем в гостинице «Киев». Во время ток-шоу «Право на власть», на которое пригласили главу МВД Арсена Авакова, журналисты обратили внимание на то, что целый сектор гостиницы «Киев» выделен
Петр Порошенко: Украина не боится войны с Россией
16 ноября 2017 12:20
Президент Украины Петр Порошенко в своем недавнем интервью заявил, что страна не боится полномасштабной войны с Россией. Украинские военные силы находится в гораздо лучшем состоянии, нежели в котором они были несколько лет назад.
Михаил Добкин: Саакашвили допустил огромную ошибку
16 ноября 2017 10:40
Согласно мнению депутата Верховной Рады Украины Михаила Добкина, представляющего «Оппозиционный блок», бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили допустил огромную ошибку, решив построить политическую карьеру на территории Украины.
Путин хочет захватить Украину любой ценой
15 ноября 2017 12:28
Президент России Владимир Путин стремится установить тотальный контроль над Украиной. Для этого он использует самые разнообразные методы. Об этом заявил руководитель Министерства обороны Польши Антони Мацеревич.
Константин Меладзе: Я грандиозно женился
14 ноября 2017 13:45
Музыкальный продюсер Константин Меладзе сделал откровенное признание о своем романе с певицей Верой Брежневой. Он заявил, что его любимая женщина дала "пенделя и разбудила интерес к иной жизни".
Георгий Тука: Украина готовит «информационную бомбу» для России
13 ноября 2017 17:40
В настоящее время действующая в Украине прокуратура Автономной республики Крым ведет активную работу по подготовке новых международных исков против России. Об этом заявил заместитель украинского министра по делам беженцев Георгий Тука.
Михаил Саакашвили: В результате этой зимы президент станет еще богаче
8 ноября 2017 14:00
Лидер движения «Рух новых сил», бывший губернатор одесской области Михаил Саакашвили выступил перед сотнями соратников в палаточном лагере перед Верховной Радой в Киеве.
Политический клоун: Саакашвили продолжает себя дискредитировать
7 ноября 2017 16:20
Последние призывы бывшего мэра Одессы выглядят комично и демонстрируют то, что Саакашвили не в состоянии самостоятельно реализовать в Украине те инициативы, которые он озвучивал ранее.
Мнение: Россия придет на те украинские земли, где ее ждут
7 ноября 2017 09:21
Наступление Владимира Путина на территорию Украины продуманное до мелочей. Перед тем, как сделать определенный шаг, российских лидер серьезно задумывается о возможной реакции запада.
Юлия Тимошенко рассказала, сколько денег тратит в месяц
7 ноября 2017 09:06
Политик Юлия Тимошенко остается одной из самых обсуждаемых среди украинцев. Естественно, граждан нашей страны также интересует ее декларация и фактические траты.
Игорь Мосийчук: Убийство в Харькове связано с делом Вороненкова
6 ноября 2017 02:00
Рредставитель «Радикальной партии» Украины Игорь Мосийчук, считает, что убийство Эдуарда Аксельрода в Харькове связано с делом Дениса Вороненкова. Об этом украинский нардеп написал в соцсети Facebook, ссылаясь на генпрокурора Юрия Луценко.
Мнение: Украина стоит на пороге глобальных изменений
5 ноября 2017 10:00
Дело против сына главы МВД Арсена Авакова, инициированное НАБУ после визита спецпредставителя госдепартамента США по Украине Курта Волкера, может стать началом серьезных политических изменений в стране. Такое мнение высказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.
Саакашвили: У меня нет незаконных доходов
5 ноября 2017 02:30
Политик Михаил Саакашвили остается в центре скандалов вокруг власти. На этот раз журналисты поинтересовались, на какие деньги живет политик, ведь нигде не работает.