Вчера, 23:15
Баскетбольный клуб «Клипперс» обменяет разыгрывающего Рассела Вестбрука в «Юту», сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.
Крейчикова выиграла Уимблдон-2024
13 июля 2024 21:00
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова одолела итальянку Ясмине Паолини в финале Уимблдонского турнира.
Наставник Милана: «Мы обязаны не дать людям забыть, что происходит в Украине»
10 июля 2024 15:30
Новый главный тренер «Милана» Паулу Фонсека прокомментировал значок флага Украины на своем пиджаке на первой пресс-конференции в клубе.
Ямаль стал самым молодым автором гола в истории Евро
10 июля 2024 13:30
Футболист сборной Испании Ламин Ямаль забил гол в полуфинальном матче Евро-2024 против Франции (2:1) и отметился двумя рекордами.
Сборная Испании одержала волевую победу над Францией и вышла в финал Евро-2024
10 июля 2024 00:30
Национальная команда Испании выиграла у сборной Франции в полуфинале чемпионата Европы.
В переходе Клея Томпсона в «Даллас» приняло участие 6 команд – это самое масштабное соглашение в истории НБА
9 июля 2024 23:00
«Даллас» официально объявил о подписании защитника Клея Томпсона.
Свитолина легко прошла в четвертьфинал Уимблдона
8 июля 2024 17:45
Элина Свитолина сыграет в четвертьфинале Уимблдона. В матче четвертого раунда украинская теннисистка уверенно обыграла китаянку Ван Синьюй.
Леброн подпишет 2-летний контракт на 101,355 млн долларов, чтобы «Лейкерс» могли избежать второго порога налога на роскошь
7 июля 2024 17:30
Леброн Джеймс подпишет с «Лейкерс» 2-летний контракт на 101,355 млн долларов, сообщает Шэмс Чарания.
Евро-2024: определились все участники полуфинала турнира
7 июля 2024 09:30
Отгремела четвертьфинальная стадия Евро-2024. Выступления на турнире прекратили сборные Германии, Португалии, Швейцарии и Турции. Полуфинальные противостояния состоятся 9-10 июля.
"Шахтер" сменил домашний стадион на еврокубки
2 июля 2024 21:30
Донецкий "Шахтер" решил сменить прописку в пределах Германии, переехав на матчи Лиги чемпионов 2024/25 из Гамбурга в Гельзенкирхен.
"Спасибо, мой украинский Донецк": Ракицкий объявил об уходе из "Шахтера"
30 июня 2024 18:30
Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий сообщил о том, что покидает донецкий клуб.
Леброн Джеймс останется в "Лос-Анджелес Лейкерс"
30 июня 2024 12:30
Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс намерен отказаться от опции игрока на 51,4 млн долларов на следующий сезон, сообщил инсайдер The Athletic Шемс Чарания.
Названа дата старта УПЛ сезона-2024/25
28 июня 2024 21:30
УПЛ опубликовала информацию по поводу чемпионата-2024/25. Базовой датой первого тура является 3 августа. Последний тур запланирован на 24 мая.
Клуб американской МЛС подписал игрока сборной Украины
25 июня 2024 13:30
Американский Остин объявил о подписании защитника сборной Украины и Днепра-1 Александра Сватка.
Киевское "Динамо" начало подготовку к новому сезону
24 июня 2024 18:00
Первая команда киевского "Динамо" прошла профилактические медицинские осмотры и начала подготовку к сезону 2024/25, сообщает клубная пресс-служба.
Нойер установил рекорд по количеству матчей на чемпионатах Европы среди вратарей
24 июня 2024 13:30
Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер вышел в стартовом составе на матч третьего тура группового этапа Евро-2024 против Швейцарии.
На Евро-2024 был забит самый поздний гол в истории турнира
24 июня 2024 09:00
Нападающий сборной Венгрии Кевин Чобот стал автором самого позднего гола в истории чемпионатов Европы.
Известный журналист анонсировал прекращение существования клуба УПЛ, который вышел в еврокубки
22 июня 2024 12:00
Журналист Игорь Бурбас заявил, что Днепр-1 в ближайшее время может прекратить существование.
"Никогда не нужно сдаваться": игроки сборной Украины - о победе над словаками
22 июня 2024 07:30
Футболисты сборной Украины дали оценку победе над командой Словакии во втором туре группового раунда Евро-2024. В частности, автор победного мяча Роман Яремчук отметил, что шел целый год к этому голу.