Михаил Добкин: Саакашвили допустил огромную ошибку
16 ноября 2017 10:40

Как отметил Михаил Добкин, до приезда в Украину, Михаил Саакашвили имел в мировом политическом сообществе статус президента суверенного государства. Приезжая на территорию Украины, было глупо надеяться на получение здесь аналогичного статуса, подчеркивает депутат Верховной Рады Украины.
Также представитель «Оппозиционного блока» раскритиковал решение бывшего Одесского губернатора вернуться в Украину после изгнания. Согласно мнению Добкина, Саакашвили нужно было оставаться за пределами страны – «в месте, где у него есть площадка на уровне международных отношений».
Читайте также: Белорусские миротворцы готовы помочь Донбассу
В завершении своего выступления перед СМИ, бывший мэр Харькова заявил, что принести пользу Украине Саакашвили сможет только находясь за ее пределами. Здесь экс-президента Грузии будут «заговаривать» все основные политические силы Украины, подытожил Добкин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.