Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков: «Я живу в отеле «Киев»

Арсен Аваков: «Я живу в отеле «Киев»Глава МВД Арсен Аваков ответил на упреки о его роскошном месте жительства. По его словам, он живет скромно. Причем в гостинице «Киев».

Во время ток-шоу «Право на власть», на которое пригласили главу МВД Арсена Авакова, журналисты обратили внимание на то, что целый сектор гостиницы «Киев» выделен для его комфортного проживания. Такое заявление не понравилась Авакову, поэтому ответ его был резким.

«Ну что вы несете, простите? Да, я живу в отеле «Киев». И я не думаю, что я живу лучше вас. Сейчас поедем - посмотрите», - заявил глава МВД.

Читайте также: Делегация из США посетила зону военных действий на Донбассе

Напомним, прошлой осенью стало известно, что Арсен Аваков переселился из гостиницы «Киев» в ведомственное четырехэтажное зданиие милицейского комплекса «Фортеця». Так, глава МВД занял квадратные метры сразу же после того, как в «Фортеці» сделали роскошный ремонт. Кроме того, после заселения министра охрану здания резко усилили.

К слову, в распоряжении Авакова является не только «скромный» номер в гостинице «Киев». Согласно его декларации, у министра есть 12 соток земли в Харьковской области, 12-комнатная квартира в Харькове площадью 657,9 кв.м, а также квартиры площадью 39,30 кв. м и 70,90 кв. м.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: