Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили взялся за работников Одесского Облавтодора (ВИДЕО)

8 июля 2015 19:00
1
Саакашвили взялся за работников Одесского Облавтодора (ВИДЕО)Михаила Саакашвили уже начали называть «губернатором увольнений». Такое прозвище политик получил не просто так, но в результате проведенной им работы. Напомним, что с момента назначения М. Саакашвили на должность губернатора одесской ОГА не прошло и несколько месяцев, а работа уже проделана колоссальная.

Особенно это касается аспекта количества увольнений. Проверяя работу областного автодора, он уволил еще десяток чиновников. Причина – нет результатов работы!

Читайте также: Одесскую милицию будут обучать инструкторы США, - Саакашвили

Губернатор объяснил, что за качество одесских дорог им должно быть стыдно, ведь это морская столица государства, а фактов коррупции, из-за которой сделано так мало, никто не нашел! Он потребовал список лиц и предприятий, которые занимались отмыванием денег, но такого никто предоставить не смог.

Саакашвили заявил, что его невозможно обмануть залатанными дырками в асфальте, что было сделано только ради его приезда, он хочет видеть реальную работу и реальный результат!

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
valentyn 8 июля 2015 19:16
а с этих упырей надо было начинать.Миша, так держать.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: