Регистрация Войти
Вход на сайт

На сколько сильно Путин боится революций (ВИДЕО)

11 февраля 2015 20:58
На сколько сильно Путин боится революций (ВИДЕО)Ответом на скрытый вопрос в заголовке материала может служить предстоящий митинг пропутинской парамилитарной организации "Антимайдан", запланированный на 21 февраля в Москве. Уже сейчас столица РФ "украшена" рекламными агитками с украинофобским душком, которые призывают посетить

Оппозиция России не оставила этого без внимания. Российский активист Алексей Навальный сообщил, как они пытались установить связь рекламной продукции с Кремлем.

Читайте также: США выделят Киеву один "вооруженный" миллиард - New York Times

Установлено, что заказчиком выступило Боевое братство, которой руководит создатель Антимайдана сенатор Саблин.

Активисты оппозиции определили, что реклама обошлась почти в 3 млн рублей (примерно 43 тыс. долл.) за 100 щитов. За пояснения позвонили в московское отделение братства. Там сказали, что начальство «еще не вернулось из Кремля».


Навальный с соратниками уверен, что это весомое доказательство того, кто стоит за финансированием "антиреволюционных" движений в России.

Напомним, что в прошлом месяце несколько общественных организаций РФ объединились в одно движение - Антимайдан, заявленная цель которого - не допустить в стране цветной революции. Как отмечается, что в движение влились структуры, поддерживаемые и тесно связанные с российской властью, исповедующие агрессивный культ насилия, густо замешанный на имперско-православных идеях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: