Регистрация Войти
Вход на сайт

Алескандр Вилкул открыл в Донецкой области ледовый дворец

Алескандр Вилкул открыл в Донецкой области ледовый дворецСегодня Первому Вице-премьеру Александру Вилкулу была оказана честь открыть в Дружковке (Донецкая область) новую ледовую арену. Вице-премьер во время торжественной процедуры сообщил собравшимся по такому знаменательному поводу жителям города о том, что Украина будет подавать заявку на проведение Зимних Олимпийских игр, которые согласно Олимпийскому календарю будут проводиться в 2022 году.

Александр Вилкул говорил о важности популяризации различных видов спорта, которые позволяют укрепить здоровье и придать жизни новое качество. Наличие у жителей Дружковки современного ледового комплекса позволит им заниматься не только хоккеем и фигурным катанием, но и другими видами спорта.

Это позволяет мультфункциональность спортивного комплекса. Несмотря на сложный период в развитии нашей страны, есть понимание того, насколько важна популяризация спорта и здорового образа жизни у людей. Особенно это становится остроактуальным, когда речь идет о детях и молодежи.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: