Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина рассчитывает на две медали в Сочи

Украина рассчитывает на две медали в СочиУкраина рассчитывает завоевать медали в двух видах спорта на зимних олимпийских играх в Сочи, заявил министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин.

"Наши спортсмены показывали хорошие результаты в различных соревнованиях в биатлоне и фристайле. Я говорю о тех видах спорта, в которых мы рассчитываем взять медали на ближайшей олимпиаде", - сказал Сафиуллин на пресс-конференции в четверг в Киеве.

"Во всех других видах спорта у нас взять медали надежды очень мало", - добавил министр.

Он рассказал, что украинские команды примут участие в соревнованиях в 11 видах спорта из 15. От Украины на Олимпиаду поедет примерно 45 спортсменов.

Сафиуллин напомнил, что за завоевание медали на Олимпиаде украинских спортсменов ждет вознаграждение: $125 тыс за золотую медаль, $80 тыс за серебро и $55 тыс за бронзу.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: