Регистрация Войти
Вход на сайт

Вилкул идет в Раду

22 сентября 2014 01:05

Вилкул идет в РадуАлександр Вилкул, губернатор Днепропетровщины 2010-2012 и вице-премьер 2012-2014 гг, принял решение баллотироваться в Верховную Раду как один из лидеров Оппозиционного блока.

Ключевой своей задачей и членов команды, которая идет с ним, Вилкул назвал отстаивание интересов людей труда – тех, кто своими руками создает экономику.

«Да, я буду баллотироваться. Это мой долг. Я не могу оставить людей, интересы которых в Киеве никто не слышит», - сказал Вилкул.

«Меня звали пойти на любой округ в Днепропетровской области и побеждать, но я пошел в Оппозиционный блок, чтобы отстаивать интересы миллионов украинцев, которым нужна защита от действующей власти, разрушившей экономику, обвалившей курс гривны, заморозившей зарплаты и пенсии», - подчеркнул Вилкул.

«Политиков, которые вошли в Оппозиционный блок, объединила цель – не дать этой власти разрушить страну и защитить жителей юго-востока. Мы – представители промышленных регионов страны, которые сейчас наиболее пострадали от непрофессиональных действий этой власти», - сказал Вилкул, - «Мы идем на выборы и мы заставим центральную власть в Киеве учитывать интересы миллионов людей, имеющих альтернативную точку зрения».

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: