Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция не будет праздновать День Конституции

Оппозиция не будет праздновать День КонституцииМолодежное крыло партии «Батькивщина» не намерено праздновать День Конституции и День молодежи

Как сообщили «Комментариям» в организации «Батькивщина молода», такое решение было принято на круглом столе на тему «День Конституции Украины и День молодежи: есть ли повод для празднования?».

Как заявил лидер «Батькивщины молодой» Иван Крулько, в Украине «систематически не соблюдаются права молодежи на мирный протест, образование, жилье и др.».

В свою очередь народный депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский отметил, что «власть поддерживает молодежь только на словах. Неудивительно, что 50% выпускников вузов мечтают уехать заграницу», - отметил нардеп.

«Присутствующие объединились вокруг идеи - не праздновать День Конституции Украины и День молодежи, из-за пренебрежения Основным законом Украины и интересами молодежи нынешней властью», - отметили в «Батькивщине».

Как сообщали «Комментарии», завтра молодежная общественная организация «Молодые регионы» намерена отметить День Конституции массовым синхронным чтением Основного закона в центре Киева.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: