Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция отказалась от идеи проведения акции «Вставай, Украина!» в Киеве

23 августа 2013 00:45

Оппозиция отказалась от идеи проведения акции «Вставай, Украина!» в КиевеОбъединенная оппозиция отказалась от идеи проведения акции «Вставай, Украина!» в Киеве на День Независимости, как это планировалось ранее. Вместо столицы оппозиция проведет акцию в городе Шпола Черкасской области. Об этом «фрАзе» сообщили в пресс-службе партии «Батькивщина».

«24 августа в Шполе Черкасской области должна пройти акция с участием Арсения Яценюка», — подтвердили в пресс-службе партии. Эту же информацию подтвердил и народный депутат, член «Батькивщины» Сергей Соболев.

В пресс-службе Черкасской областной организации партии информацию об акции подтверждать отказались: «Пока еще не было официального решения по этому вопросу».

Напоминаем, что Всеукраинская акция протеста против режима президента Виктора Януковича «Вставай, Украина!» началась 14 марта 2013 года.

fraza.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: