Регистрация Войти
Вход на сайт

Садовой: Меня будут бить за принципиальную позицию

Садовой: Меня будут бить за принципиальную позициюЛьвовский градоначальник Андрей Садовой и лидер парламентской партии «Самопомощь» может стать очередной жертвой нынешнего политического режима. Политик осознает – пострадает за принципиальную позицию.

Много лет Андрею Садовому на месте главы города Львова удавалось договариваться с представителями разных украинских правительств. Но когда к власти пришел Петр Порошенко и команда, которых Садовой изначально поддерживал, все кардинально изменилось.

Львовский мэр получал предложение стать премьер-министром государства, занять место в парламенте, но отказывается. Почему? Говорит, что хочет жить честно и за своими принципами.

Читайте также: Гройсман: Повышение пенсий настолько же реально, как и повышение зарплат

После событий, которые связаны с вывозом мусора в городе, после смерти четырех людей из-за этой проблемы, за Садового решили взяться непосредственно в ГПУ.

У президента Порошенко только одно требование – чтобы «Самопомощь» начала голосовать и работать так, как это ему угодно.

Садовой прекрасно понимает, что все преследования прекратятся именно в тот момент, когда он даст «любовь Петру Алексеевичу».
А пока что говорит так: «Меня будут бить за принципиальную позицию».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юрий 21 марта 2017 17:36
Не справился мэр с утилизацией мусора, не способен решать проблемы города. Утилизируем мэра на киевском мусорозжигательном заводе вместе например с 200 тоннами мусора из вверенного ему региона (бонус и оплата за кремацию) и объявляем внеочередные выборы.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: