Регистрация Войти
Вход на сайт

Садовой: У меня нет президентских амбиций

Садовой: У меня нет президентских амбицийЛьвовский градоначальник Андрей Садовой отрицает информацию относительно того, что якобы будет баллотироваться на пост главы государства. Он утверждает, что это мнение, которое пытается навязать ему нынешний президент Петр Порошенко.

В свое время Андрей Садовой голосовал за президента Петра Порошенко.

Позже он получил заманчивое предложение – стать премьер-министром Украины, но отказался, выбрав прежнее место работы.

Его политическая сила в парламенте голосует совершенно не так, как бы того хотелось Петру Алексеевичу, но Садовой уверен – «Самопомощь» работает для народа, а не для президента.

Читайте также: Гройсман раскритиковал работу Садового

Что касается общения политиков, то Садовой не скрывает, Петр Алексеевич на него обижается. Причина разногласий проста – президент жаждет общения и конструктивного диалога, а львовский мэр считает нужным работать самостоятельно.

Также Андрей Садовой не скрывает, что не планирует баллотироваться на пост главы государства, поскольку совершенно лишен президентских амбиций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: