Регистрация Войти
Вход на сайт

Садовой подставил Порошенко перед европейскими коллегами

27 апреля 2017 12:32
Садовой подставил Порошенко перед европейскими коллегамиЛьвовский градоначальник Андрей Садовой неустанно продолжает рассказывать журналистам о том, что страдает из-за политического давления на него со стороны президента страны Петра Порошенко.

На этот раз такое заявление он сделал для британского издания The Guardian.

Садовой не скрывает, что прием, при котором для изменения мнения партии влияют на его лидера, остается актуальным в Украине. Политик уверен, президент Порошенко использует его, так как остается представителем власти с советским типом мышления.

Читайте также: Саакашвили: Я создаю аналог Партии регионов с европейской идеологией

Более того, львовский глава уверен, коллапс с мусором в его городе возник именно из-за президента Порошенко.

Среди прочего, в интервью Садовой подчеркнул, что в Украине продолжается негласная подготовка к внеочередным парламентским выборам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: