Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман: Повышение пенсий настолько же реально, как и повышение зарплат

Гройсман: Повышение пенсий настолько же реально, как и повышение зарплатПремьер-министр Украины Владимир Гройсман не скрывает, что если по требованию МВФ будет проведена пенсионная реформа, то главным ее приоритетом станет именно повышение пенсионных выплат.

Политик делает акцент на том, что реформы в стране реально работают, но из-за собственных амбиций депутаты часто говорят не о том, что в стране действительно улучшается жизнь, а занимаются популизмом только ради предстоящих выборов.

Также стоит отметить, что ранее также скептически воспринимали слова о повышении минимальной зарплаты, а теперь это стало реальностью.

Читайте также: Украинцам предлагают отказаться от трудовых книжек

Благодаря повышению зарплат для украинцев больше населения устроилось на официальную работу, а доходы в Пенсионном фонде выросли на 30%, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Гройсман призвал политиков не издеваться с украинцев с экранов телевизоров, но работать над введением эффективных реформ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: