Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили объявил о "зачистке" в Одесской области

Саакашвили объявил о "зачистке" в Одесской областиБывший президент Грузии Михаил Саакашвили решил вплотную заняться борьбой с коррупцией в Одесской области, губернатором которой он является. Как следует из его сообщения на Facebook, он намерен провести "зачистку" среди чиновников региона.

"В ближайшее время целый ряд должностных лиц в Одесской области ощутят на себе то, что в дальнейшем мы будем только продолжать закручивать гайки в отношении бесчестных чиновников. Так мы делали в Грузии и будем проявлять еще больше нетерпимости к коррупции в вверенной нам области", – написал губернатор на своей странице.

Примечательно, что несмотря на это подчиненный губернатора попался на взятке. Как писали Дни.Ру, он был задержан за взятку в размере 62,2 тысячи долларов. Задержание происходило в кабинете директора департамента развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства городской администрации.

Читайте также: Саакашвили объявил мафии войну

Ранее, 14 декабря, в ходе заседания Национального совета реформ Аваков плеснул водой в лицо Саакашвили во время спора. Глава МВД признался, что просто вышел из себя после вопроса о его контактах с неким российским олигархом. "Я воздержался от того, чтобы его ударить, плеснул ему в лицо водой", – заявил Аваков после инцидента.

Саакашвили в ответ отметил, что наступил власти на больную мозоль, и заявил о причастности к разграблению Одесского припортового завода премьером Арсением Яценюком и его соратниками. Глава Одесской области также рассказал, что недавно глава украинского кабмина и руководитель МВД страны призвали его убираться из Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: