Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков плеснул водой в Михаила Саакашвили

Арсен Аваков плеснул водой в Михаила СаакашвилиМинистр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook заявил, что плеснул в лицо водой губернатору Одесской области, экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили за оскорбления в свой адрес.

Все началось с того, что Саакашвили не смог ответить на вопрос Авакова.

«Почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима… и как это связано с процессом приватизации ОПЗ?», - задал вопрос министр внутренних дел Украины.

«Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: «Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили.. ты коррумпированный министр.. а я честный человек..» перешел к прямым оскорблениям. Я воздержался от того, чтобы его ударить - плеснул ему в лицо водой», - сообщил Арсен Аваков.

По словам Авакова, он еще не видел таких озверевших популистов, которые перебивали всех, даже Президента.

«Саакашвили - Пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что.. Хватит мне артистов и циркачей. Пахать надо, а не трепаться! Неудобные вопросы вызывают истерику? - надоело.. я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой - все гавнюки, а он в белом..

Читайте также: Правительство озвучило среднюю цену газа в бюджете на 2016 год

Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставляя фактов. Или не Сакварелидзе занимается ОПЗ? Только при чем тут разговоры Саакашвили с русским Уралхимом? ОПЗ нужно продавать открыто - западной компании с именем, а не оффшоркам русского олигарха, с которым шушукаются чиновники, прикрываясь громкими фразами», - написал Аваков.

«Просто надо было Саакашвили ответить.. а он сорвался.. Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления.. на воре загорелась шапка?», - добавил в конце глава МВД.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: