Регистрация Войти
Вход на сайт

Реакция Саакашвили на гимн Украины (ВИДЕО)

17 сентября 2015 12:50
7
Реакция Саакашвили на гимн Украины (ВИДЕО)Михаил Саакашвили, губернатор Одесской области, немного насмешил журналистов и интернет-пользователей своим поведением.

Во время последнего съезда партии "Блок Петра Порошенко", прошедшего в Киева, экс-президент Грузии прекратил общение с прессой и замер, внимая звукам гимна Украины.

Сначала, по данным украинского телеканала "112", губернатор Одессы спокойно отвечал на вопросы журналистов, но как только заиграл гимн Украины, замолчал.

Читайте также: Саакашвили считает, что Минздрав контролирует мафия

На протяжении исполнения государственного гимна Украины он все время "загадочно", как отметили журналисты, смотрел вдаль, усиленно вслушивался и улыбался, не отвечая на вопросы корреспондентов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (7)
Владимир 17 сентября 2015 14:15
Нормальная и порядочная реакция!!! Респект Саакашвили!
Цитировать          7
Одессит 17 сентября 2015 13:36
А этот дебил-журналист в синей рубашке,слов нет wink
Цитировать          6
Ромко 17 сентября 2015 13:32
Так-так, адекватна реакція Громадянина! Ріспект і повага! а молодняку-журналістам, чи то пак, зівакам, ДИВІТЬСЯ І НАУЧАЙТЕСЬ!!!!
Цитировать          5
Андрей 17 сентября 2015 13:31
Настоящий гражданин своей страны и воспитанный человек!
Цитировать          4
Роман 17 сентября 2015 13:29
Его реакция вызывает к нему уважение!!!
А вот у молодого человека, который стоит справа от губернатора надо спросить, что он узрел смешного в этой ситуации ???!!! Если он просто жизнерадостный дебил, смеющийся по любому поводу - тогда ему не место в прессе...!!!
Цитировать          3
чечен 17 сентября 2015 13:21
Я с тобой абсолутно згоден кабарджоба,Ромус!!!
Цитировать          2
Ромус 17 сентября 2015 13:11
Нормальна реакція будь-якого Громадянина на виконання Гімну любої країни !
Цитировать          1