Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki тестирует Swift нового поколения (ФОТО)

1 мая 2016 03:20
Suzuki тестирует Swift нового поколения (ФОТО)Компактный хэтчбек поймали во время испытаний в Европе. Мировая премьера нового Swift может состояться уже в этом году. Снимки закамуфлированной «пятидверки» были сделаны во Франции и опубликованы на форуме издания Auto Plus.

Дизайн нового Swift полностью рассекретили на просочившихся в СМИ полтора месяца назад изображениях, которые, видимо, предназначались для дилеров Suzuki. «Живые» же фото модели появились в Сети впервые.

По предварительным данным, новый Swift построен на той же платформе, что и хэтчбек Suzuki Baleno. Автомобиль получил другие фары и задние фонари, иные решетку радиатора и бамперы. У пятидверной модификации ручки задних дверей «спрятаны».
Suzuki тестирует Swift нового поколения (ФОТО)
Читайте также: Китайцы представили удивительный родстер Qiantu K50 (ФОТО, ВИДЕО)
Suzuki тестирует Swift нового поколения (ФОТО)
Suzuki тестирует Swift нового поколения (ФОТО)
Ожидается, что на европейском рынке Suzuki Swift следующего поколения будет предлагаться с бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,0 литра. Спортивная версия Swift Sport может получить турбомотор 1,4 литра, который сегодня ставят на кроссовер Vitara S.

В продажу новый Swift поступит в следующем году, а вот его официальная премьера, скорее всего, состоится уже этой осенью в рамках Парижского автосалона.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: