Регистрация Войти
Вход на сайт

Бдительные автошпионы показали новый Suzuki Swift (ФОТО)

27 июля 2016 09:48
Бдительные автошпионы показали новый Suzuki Swift (ФОТО)Рьяные поклонники Suzuki сумели сфотографировать испытания нового хетчбека Swift в Германии и опубликовали в сети секретные материалы.

На тестовый образец все ещё нанесен камуфляж, который скрадывает реальные формы и мелкие детали автомобиля.

Специалисты, изучившие фото, сходятся во мнениях: новый хетчбек имеет сильное сходство с четвёртым поколением Renault Clio по внешнему виду и по интерьеру. Особенно похожи дверные ручки на задних стойках.

В салоне была обнаружена мощная мультимедийная система и порты для периферийных устройств. Также присутствуют датчики, в том числе и цифровые. Имеется информация о силовых агрегатах. Под капотом разместится 1,2 литровый двигатель мощностью 90 "лошадок".
Бдительные автошпионы показали новый Suzuki Swift (ФОТО)
Бдительные автошпионы показали новый Suzuki Swift (ФОТО)

Читайте также: Новый Mercedes-Benz A-Class вновь замечен на тестах

Спортивный вариант автомобиля получит турбированный 140-сильный мотор с объёмом 1,4 литра. Основная презентация нового Suzuki Swift по плану производителей должна состояться в 29 сентября в Париже на автосалоне. Тогда же станут известны все подробности и технические характеристики автомобиля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: