Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый Mercedes-Benz A-Class вновь замечен на тестах

26 июля 2016 21:15
Новый Mercedes-Benz A-Class вновь замечен на тестахИзвестная в мире немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz проводит работу по обновлению модели A-класса.

Информация об этом появилась после того, как Mercedes-Benz был пойман в объективы камер фотошпионов в тот момент, когда проходил очередные дорожные испытания. Стоит отметить, что немецкая новинка была хорошо замаскирована, но это не помешало ее рассмотреть. Кроме того, представители немецкой компании отмечают, что хэтчбек еще будет претерпевать визуальные изменения и доработки и окончательный дизайн А-класса, возможно будет увидеть уже на официальной презентации.

Читайте также: Электромобиль Porsche 911: Выпуск отменяется

Несмотря на то, что дизайн был хорошо замаскирован, автомобильным экспертам удалось отметить, что обновленная версия будет значительно крупнее, чем прошлый вариант. Сборка хэтчбека производится на платформе MFA2. Если представленная информация подтвердится, то у обновленной модели А-класса под капотом разместится бензиновый мотор объемом 1,6 и два литра, а также линейка дизельных силовых агрегатов с объемом полтора и два литра. Отмечается, что дизельные установки будут работать в паре с турбинами. О мощности заявленных двигателей пока ничего не сообщается.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: