Регистрация Войти
Вход на сайт

Правление Владимира Путина подходит к концу – польский журналист

Правление Владимира Путина подходит к концу – польский журналистПолитика Путина себя совершенно не оправдала – его дни у власти сочтены. Такое мнение высказал известный польский журналист и общественный деятель Адам Михник.

Он отметил, что концом Брежнева стал Афганистан. Нынешняя ситуация в Украине для Путина является тем самым Афганистаном, пояснил Михник. Политику Путина – одновременно вести гибридную войну и пытаться выйти из-под санкций – журналист назвал не оправдавшей себя, несовместимой и проигрышной.

Читайте также: Россия виновата в смерти 2,1 тысяч украинских военных на Донбассе, - Порошенко

При этом Михник заявил, что вернуть Крым Украине будет далеко на так просто, как кажется отдельно взятым индивидам. Даже если новый президент России захочет его передать Украине, он не сможет просто сказать жителям Крыма, что они снова часть Украины. Понадобится какой-то переходный период, референдум под переходным контролем, уверен Михник.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: