Создатели GTA 6 высказались о недавней утечке данных
15 апреля 2026 13:00
Представители Rockstar заявили, что через сторонний сервис действительно ушло небольшое количество данных. При этом действия хакеров никак не повлияют на работу компании или сообщество.
Ранее группировка ShinyHunters объявила, что Rockstar должна заплатить до 14 апреля. В противном случае хакеры обещали опубликовать украденную информацию в общем доступе. Судя по всему, денег они так и не дождутся.
GTA 6 выйдет 19 ноября на PlayStation 5 и Xbox Series, а масштабная рекламная кампания стартует этим летом. Ранее фанат подсчитал, что на создание игры могли потратить от 3 до 6 млрд долларов.
Источник: igromania.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


