Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп "боится девушек": что пишут СМИ о личной жизни актера

14 апреля 2026 18:30
Джонни Депп "боится девушек": что пишут СМИ о личной жизни актераАмериканского актера Джонни Деппа обсуждают в СМИ после новых слухов о его личной жизни. По данным инсайдеров, звезда якобы стал более осторожным в отношениях и сейчас не спешит с новыми романами, сообщает Radar Online.

Актер после громкого развода с актрисой Эмбер Херд сосредоточился на более спокойном образе жизни и избегает поспешных свиданий. Источники утверждают, что он ищет долгосрочные отношения, но действует очень осторожно.

"В настоящее время он не стремится сходиться с девушками. Он терпелив и выжидает своего времени", - цитируют инсайдеры.

Также в материалах отмечается, что актер много времени уделяет музыке и гитаре, а не личным отношениям.

Личная жизнь Деппа в последние годы находилась под пристальным вниманием СМИ из-за судебных процессов с Эмбер Херд, которые завершились взаимными исками и резонансным судебным решением.

В разные годы актеру также приписывали отношения с моделью и актрисой Ванессой Паради, от которой у него двое детей.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: