Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала рассказала о свадебном платье мечты

2 января 2017 04:00
Джамала рассказала о свадебном платье мечтыУкраинская исполнительница Джамала не скрывает, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Теперь она гордо носит кольцо на безымянном пальце и задумывается о том, каким будет ее свадебное платье.

Во время новогоднего карнавала Светской жизни с Катей Осадчей, певица посмотрела несколько вариантов необычных свадебных платьев и рассказала о том, какие из них ей понравились. Интересно, что вкусу Джамалы не нашлось равного платья.

Читайте также: Катя Осадчая на новогодних снимках намекнула на пол своего будущего ребенка

Певица прокомментировала каждую предложенную ей телеведущей модель, но все же выбора не сделала. Интересно, что Джмала мечтает о таком платье, которое бы никогда в жизни не надела во второй раз. Оно должно быть уникальным и с национальными мотивами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: