Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала рассказала, каким будет ее свадебный наряд (ВИДЕО)

4 января 2017 06:00
Джамала рассказала, каким будет ее свадебный наряд (ВИДЕО)В ноябре стало известно, что Джамала выходит замуж, а месяц назад певица рассказала, что у нее скоро состоится свадьба. Пока дата торжества держится в секрете, как и все другие подробности, но стало известно, каким примерно будет свадебное платье Джамалы.

В программе "Новогодний карнавал с Катей Осадчей" Джамала выбрала свадебное платье. Специально для певицы модели продемонстрировали пять вариантов наряда. Традиционное платье «безе» не пришлось артистке по вкусу:

"Я планирую, что это у меня один раз и на всю жизнь, поэтому это должен быть волшебный наряд".

Читайте также: Памела Андерсон навсегда покидает США

Из всех предложенных вариантов Джамале приглянулось свадебное платье с украинскими национальными мотивами. Также артистка рассказала, что одно платье будет в крымско-татарском стиле.

Напомним, что Джамала выходит замуж за Бекира Сулейманова. Он – экономист, математик. Пара познакомилась на крымско-татарской вечеринке. Также ранее певица рассказывала, что именно будущий муж уговорил ее принять участие в Евровидении 2016, где она одержала победу.

Смотри видео, как Джамала выбирала свадебное платье в программе "Новогодний карнавал с Катей Осадчей".

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: