Регистрация Войти
Вход на сайт

Адель уходит со сцены

24 ноября 2016 21:51
Адель уходит со сценыВо время своего последнего концерта в рамках мирового гастрольного тура исполнительница Адель заявила, что теперь она полностью уйдет со сцены.

На одном из своих последних концертов, который состоялся 21 ноября текущего года в Финиксе(США), певица поделилась с поклонниками одновременно тревожащей и радостной новостью.

По словам Адель, она со своим избранником ждет уже следующего ребенка, из-за чего ее пребывание на сцене остается под большим знаком вопроса. Такие новости удивили поклонников звезды, которые и так очень долго ждали ее появления на большой сцене. Стоит только уточнить, Адель правда беременна, или таким способом просто хотела заявить о своих планах снова стать матерью фанатам.

Напомним, что немного ранее в СМИ уже появлялась информация о намерениях Адель зарегистрировать официально брак с избранником Саймоном Конекки. Пара вместе уже пять лет и растит общего сына.

Читайте также: Про Шнурова снимут фильм

Следуя источнику, Адель и Конекки не хотят устраивать пышное торжество, а просто планируют произнести клятвы верности друг другу в кругу родных и близких друзей. Данное заявление звезда сделала не из-за недостатка материальных средств, так как она заняла второе место в рейтинге-2016 самых высокооплачиваемых певиц мира по версии Forbes, а просто из-за желания провести свадьбу в кругу самых родных.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: