Регистрация Войти
Вход на сайт

Про Шнурова снимут фильм

24 ноября 2016 19:36
Про Шнурова снимут фильмПро Сергея Шнурова снимут документальный фильм. Над созданием картины будет работать киностудия «Ленок».

План съемок уже составлен и согласован с самим Шнуровым. Эта работа будет не только документальной, но и музыкальной, сообщает директор «Ленка» Алексей Тельнов. Сценарий еще не готов, для его создания авторам необходимо тщательно изучить биографию эпатажного музыканта. Кроме того, каждый эпизод оговаривается с главным героем фильма. По идеи, работа должна получиться не характерной для российской киноиндустрии и даже несколько пафосной, учитывая имидж певца. Многогранность Шнурова нуждается в переосмыслении создателями фильма многих аспектов его жизни. Кроме своей музыкальной карьеры, легендарный «ленинградовец» является ведущим, актером, художником, автором песен и просто отцом двоих детей. Съемки начнутся в ближайшее время, над созданием фильма будет работать команда профессионалов.

Алексей Тельнов утверждает, что выход фильма на широкие экраны запланирован на 2018 год. Ранее о Сергее Шнурове уже было снято два фильма «Мужчина, который горит» и «Он ругается матом». В 2017 году группа «Ленинград» отмечает 20-летие творчества.

Читайте также: Солистка группы "Неангелы" вывела в свет своих детей (ФОТО)

В рамках события запланирован большой гастрольный тур по России и выход книги, посвященной их работе. Автором мемуаров стала жена Шнурова Матильда.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: