Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Адель попрощалась со своими фанатами

25 ноября 2016 22:30
Певица Адель попрощалась со своими фанатамиНовостью дня в мире музыки стало заявление певицы Адель. Британская певица, которая является самой богатой певицей в Великобритании, заявила о временном прекращении своей музыкальной карьеры. Об этом не раз писали СМИ, но официального подтверждения не было.

Теперь Адель во время концерта в Фениксе (США) сообщила о своём решении завести второго ребенка. Адель планирует второго ребёнка, поэтому делает перерыв.

Читайте также: Популярный украинский режиссер выиграл конкуренцию у Алана Бадоева

"Мы увидимся с вами через пару лет. Я вернусь, вы от меня так просто не избавитесь", - сообщила певица Адель своим поклонникам.

Отметим, что Адель согласилась выйти замуж за отца своего ребенка. От Саймона Конекки Адель родила своего первенца.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: