Регистрация Войти
Вход на сайт

Адель готовится к рождению второго ребенка

6 марта 2016 21:24
Адель готовится к рождению второго ребенкаПопулярная британская исполнительница Адель (Adele) по-настоящему оценила все радости материнства. Во всех своих интервью она утверждает, что четырехлетний сын делает ее счастливой. Также звезда отметила, что всегда ставит семью на первое место.

А теперь, судя по всему, Адель готова к рождению второго ребенка.

Журналисты издания Life & Style Magazine утверждают, что исполнительница хита Hello готовится к рождению второго ребенка вместе со своим бойфрендом Саймоном Конекки.

Сообщается, что во время недавно ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса Адель обсуждала эту тему со своим возлюбленным.

Читайте также: Солист группы Aerosmith больше не скрывает своих отношений с молодой ассистенткой (ФОТО)

«Она говорила об этом. О том, что им надо попробовать зачать второго малыша сразу по окончании ее тура. Адель сказала Саймону, что очень хочет родить сыну Анжело брата или сестру», - передает источник.

Адель с удовольствием рассказывает в своих интервью, что ее любимый и отец ее ребенка Саймон Конекки в ноябре первый раз присутствовал на ее концерте и остался очень доволен.

«Это был великолепный момент! Впрочем, я думаю, что, даже если бы концерт не удался, Саймон все равно остался бы доволен», - поделилась впечатлениями певица.
Источник: cosmo.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: