Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня должно состояться слушание дела Сергея Бочковского

27 марта 2015 10:06
Сегодня должно состояться слушание дела Сергея БочковскогоВ пятницу, 27 марта состоится суд по делу о коррупции в отношении бывшего начальника Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского и его заместителя Василия Стоецкого, которым объявлено подозрение. Такой информацией накануне поделился министр МВД Арсен Аваков.

“На сегодняшний день Бочковскому и Стоецкому объявлено подозрение и все материалы переданы в суд. Генеральная прокуратура поддержала наше решение, надеемся, что завтра (27 марта) суд примет соответствующее решение", - сказал он.

Аваков отметил, что после ареста Бочковского и его заместителя уже 45 сотрудников ГСНС выразили желание дать показания по данному делу, поэтому возбужденное дело будет расширено статьями "вымогательство" и "взяточничество".

Читайте также: Известный мариупольский боевик покончил с собой

Напомним, главу ГСЧС Бочковского и его заместителя Стоецкого задержали на заседании Кабмина в среду, 25 марта.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: