Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков рассказал об обыске кабинетов экс-руководителей ГосЧС

25 марта 2015 20:40
Аваков рассказал об обыске кабинетов экс-руководителей ГосЧСОбыск в кабинете руководителя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям завершен. Об этом сказал министр внутренних дел Украины Арсений Аваков.

Он показал персональные банковские карты, а также сертификаты на оформление оффшорной фирмы, оформленные на имя задержанных сегодня Сергея Бочковского и Василия Стоецкого.

Глава МВД также напомнил, что украинская сторона при расследовании преступных схем, организованных задержанными экс-руководителями ГосЧС, обратится к иностранным спецслужбам, в частности - в ФБР.

Читайте также: Сегодня на заседании правительства задержали Бочковского

Напомним, председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского задержали во время заседания правительства.

По словам А.Авакова, председатель ГосЧС задержан по статье 208 Уголовного кодекса (незаконное открытие или использование за пределами Украины валютных счетов).
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: