Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили рассказал о планах Путина

Саакашвили рассказал о планах ПутинаПока президент РФ Владимир Путин не добьется аннексии оккупированного Донбасса, он будет подписывать мирные планы и захватывать новые территории. Об этом в эфире "5 канала" сказал экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

По его мнению, у Президента Петра Порошенко нет иллюзий на счет мирных планов.

"У Путина четкий план - оградить эту территорию, получить для нее статус, как он в свое время хотел для Приднестровья, Абхазии. Затем закрепиться и через некоторое время признать или аннексировать. Он ни на что не согласится, кроме этого решения", - сказал политик.

Читайте также: Нацистский след нашли в самом большом корабле в мире

По его убеждению, пока он этого не достигнет, В.Путин будет подписывать очередной мирный план и будет захватывать новые территории, "снова будет подписывать и - снова будет захватывать".

Напомним, народный депутат от "Батькивщины" Алена Шкрум выразила мнение, что Европа или восстанет против Путина, или она упадет вместе с нами.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: