Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Янукович будет президентом Украины в 2020 году?

Александр Янукович будет президентом Украины в 2020 году?Об этом Gazeta.ua сказал политолог Владимир Фесенко, комментируя заявление старшего сына президента Александра Януковича относительно того, что он "наверное, в президенты в 2015 году не пойдет".

"Гораздо интереснее было бы спросить его о 2020 год. Хотя, думаю, что сейчас никто не скажет точно ни Александр Викторович, ни тем более Виктор Федорович о планах на 2020 год, они об этом еще не думают", - подчеркнул он.

Фесенко добавил: "А вот насчет 2015 года, то никакой сенсации не произошло. Потому сенсация была бы, если бы он сказал, что пойдет на президентские выборы. Тогда возник бы вопрос: а что же Виктор Федорович? Поэтому никакого другого ответа не могло и быть, ведь на второй срок идет отец ".

Вместе с тем эксперт отметил, что не исключено, что уже сейчас могут разрабатывать идею относительно наследственного президентства.

"Когда мы говорим об украинской политике, которая является весьма различной, парадоксальной, непредсказуемой, то ни один вариант исключать нельзя. Я могу сказать только одно: некоторые люди в одной большой партии для себя такой вариант не исключают. Но даже в этой партии, думаю, что не всем это нравится, и не все это будут поддерживать. Однако главная проблема для тех, кто этот вариант может продвигать - это то, что такой вариант противоречит украинской ментальности и украинским традициям, и попытка реализовать этот вариант несет крупное поражение ", - подчеркнул Фесенко.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Глоба 27 декабря 2012 19:13

Не исключено!

У него ещё есть время наворовать тачку шапок, изнасиловать пару "депутаток" и два раза отсидеть! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: