Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко прокомментировала события на Востоке Украины (ВИДЕО)

Тимошенко прокомментировала события на Востоке Украины (ВИДЕО)Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, посетив Донецк и Луганск и пообщавшись с руководством обеих областей, пришла к выводу, что прослеживается единый сценарий событий в этих городах.

Об этом она заявила на пресс-конференции в Луганске.

«Одинаково все происходит, специальные группы людей, которые представляют российские спецслужбы, приезжают из соседней России. Это организованные группы людей или за деньги, или под другим влиянием, объединяются в группы 250 человек и цель их - захват административных зданий. Как правило, возле административных зданий, собираются до тысячи человек, которые не поддерживаются местным населением», - сообщила Юлия Тимошенко.

Лидер партии «Батькивщина» подчеркнула, что «это искусственные обстоятельства, которые привнесены извне», потому что вокруг этих захваченных зданий бурлит спокойную мирную жизнь.

По ее словам, сепаратисты «специально одеты и не имеют ничего общего с дончанами и луганчанами»

«Это свидетельствует о том, что этот проект выполняется Российской Федерацией для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине, попытаться сорвать президентские выборы, которые должны состояться 25 мая и сделать чтобы Украина не смогла прийти к нормальной спокойной жизни», - подчеркнула Юлия Тимошенко.

Она также заверила, что «небольшие террористические группы не смогут разбалансировать ситуацию в городах и не смогут привлечь местное население на свою сторону».

«Я внимательно изучила ситуацию. Сегодня наши силовые структуры, пограничники, внутренние войска готовы дать отпор террористам, готовые защитить границы нашей страны», - резюмировала Юлия Тимошенко.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: