Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко: "Война президента Януковича против Украины набирает мощности"

9 марта 2013 20:15
1

Юлия Тимошенко: "Война президента Януковича против Украины набирает мощности"Юлия Тимошенко прокомментировала создавшуюся ситуацию с ее защитником Сергеем Власенко.

«Война президента Януковича против Украины набирает мощности. Конституции, законов и совести в этой войне против страны - не существует. На его стороне силовые структуры, органы власти и суды. Они не на стороне закона, они на стороне жесткого террора», - сказала Тимошенко.

Экс-премьер заявила, что ей страшно от того, что сделали с Власенко. «Не потому, что растоптали Конституцию и закон, потому что в нашей стране они уже давно ничего не значат, не потому, что судьи перешли на сторону беззакония, а потому, что случаи пренебрежения законом становятся нормой жизни для нашего общества и никто по-настоящему не восстает против этого», - подчеркнула Тимошенко.

Тимошенко отметила, что у Власенко сегодня день рождения. «Собственно, так и было спланировано в твой день рождения, чтобы ты, как человек, не подчинившийся хамскому диктату, воспринял наказание за свободомыслие и противодействие. Грустно, что ты попал в такую ситуацию вместе с нашей молодой независимой страной».

Напоминаем: 6 марта Высшим административным судом Украины, народный депутат фракции «Батькiвщина» Власенко, был лишен депутатских полномочий.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
val 10 марта 2013 06:43

Ю.В. при Вашій такій важкій хворобі займатісь політдіяльністю важко. Ви можете зробити для України більше ніж сьогоднішні господарі країни. Повернітся у колонію та нашийте рукавиць та ,,ватников,, щоб нам на волі стало дуже, дуже соромно за нашу бездіяльність по Вашому звільненню.А то як це? При посаді  і здорова і роботяща (вказівки летіли не зупиниш) ,а в цугундері руки підняти не може, хвора.              Это у нас присуще политикуму. При власти руки не устают хватать бабло даже анальным отвертствием, а только что, очень больные люди с диагнозом полное отсутствие совести. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: