Регистрация Войти
Вход на сайт

"Безобразие в Киеве" выгодно руководству Партии регионов (ВИДЕО)

"Безобразие в Киеве" выгодно руководству Партии регионов (ВИДЕО)Директор московского центра Льва Гумилева Павел Зарифуллин, комментируя ситуацию на Украине, заявил, что "безобразие в Киеве" продолжается столько времени потому, что это выгодно руководителям Партии регионов. Такое мнение он высказал на "круглом столе", состоявшемся в московском офисе "Росбалта",

"Сегодня об этом, не стесняясь, говорят и представители этой партии, и представители общества, — отметил Зарифуллин. — Потому что таким образом можно не вступать ни в Таможенный союз, ни в Европу, спекулировать между теми и другими, брать кредиты и там, и тут, раздавать обещания направо и налево и сидеть в киевском дворце - менять министров, руководителей, получать от этого, по-моему, драйв".

По мнению эксперта, сегодня Россия должна искать других лидеров, помимо Виктора Януковича, на будущие президентские выборы.

"Потому что будет либо то же самое, в 2019 году, даже если кризис закончится, либо останется статус-кво с Украиной, которая опять не идет ни в Евразийский союз, ни к России. Зачем нам такое государство под боком нужно? Государство, которое к тому же провоцирует процесс турбулентности, в том числе и на Российскую Федерацию, и в котором идет латентная гражданская война, — добавил он. — Надо просто понять, что мы живем в другом мире, что единой Украины больше не будет как политического явления".

Ранее он также отметил, что российской власти, чтобы избежать украинских событий, надо прекращать капиталистическое рабовладение. Украинские события, уверен эксперт, "это даже не серьезный звонок, это колокол, который бъет сегодня по России, и если мы к нему не прислушаемся, то нас ждет то же самое".

rosbalt.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: