Регистрация Войти
Вход на сайт

МВД угрожает митингующим принять меры по освобождению захваченных милиционеров

МВД угрожает митингующим принять меры по освобождению захваченных милиционеровДвое из захваченных в пятницу вечером, 24 января, "охраной Майдана" работников милиции продолжают удерживать в здании Киевской городской государственной администрации.

Об этом сообщает пресс-службаМВД.

По данным МВД, всю ночь продолжались переговоры милиции с несколькими оппозиционными народными депутатами, но они не смогли повлиять на лидеров группировок, контролирующих КГГА. Сообщается, что у МВД пока нет никакой информации, в каком состоянии находятся правоохранители.

"МВД Украины требует немедленно освободить захваченных. В случае невыполнения требований, милиция будет вынуждена принять меры по освобождению захваченных", - сообщает МВД.

Также указано, что третий милиционер находится в госпитале в тяжелом состоянии. По данным МВД, он получил ножевое ранение грудины с повреждением легких.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: