Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты отпустили двух милиционеров, захваченных в Горловке

29 мая 2014 15:12

Сепаратисты отпустили двух милиционеров, захваченных в ГорловкеЕсть информация, что захваченных сотрудников милиции очень сильно били, отмечают в ведомстве.

Террористы отпустили захваченных в Горловке двух сотрудников милиции.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, отвечая на вопросы журналистов.

“Я сейчас говорил с людьми из Горловки. Нет, информация (об убийстве) не подтверждается. Их отпустили... Надеюсь, что они сейчас в безопасности, хотя есть информация, что их очень сильно били», - сказал Геращенко.

Как сообщалось, ранее некоторые СМИ писали, что боевики «ДНР» казнили в Горловке начальника криминальной милиции Калининского района города Романа Бабюка и начальника уголовного розыска этого же района Дмитрия Крикунова за то, что они не захотели принимать присягу "народной республике".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: