Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Власть продолжает антинародную политику"

Виталий Кличко: "Власть продолжает антинародную политику"Украинцы должны устроить этой власти Всеукраинскую забастовку. Сначала предупредительную, а затем, - пока нас не услышат, - бессрочную. Об этом, выступая на Майдане Незалежности заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко, передает корреспондент УНН.

По словам В.Кличко, еще несколько месяцев назад, никто не думал, что граждане Украины будут стоять в центре столицы в таком большом количестве.

"Но нас заставили. Заставили стать за свои права и свое достоинство. И хочу сказать: мы не отступим! Какие бы провокации не осуществляла власть, как бы она нас не запугивала и не выживала отсюда", - сказал лидер "УДАРа".

В.Кличко убежден, что должна произойти полная смена власти путем проведения досрочных выборов президента и парламента.

"Вместо того, чтобы осознать такой выход из политического кризиса, а когда люди стоят полтора месяца - это глубокий политический кризис, режим Януковича демонстрирует упорное нежелание услышать людей и прибегает к провокациям, репрессиям и запугиванию", - сказал Виталий Кличко.

Он добавил, что, несмотря на миллионные протесты в стране, власть продолжает антинародную политику - экономит на соцвыплатах, не решает вопрос задолженности по зарплате, терроризирует людей.

Лидер "УДАРа" отметил, что вчера был на Евромайдане в Переяславе-Хмельницком. "Пусть и не столь численном. Но там люди тоже стоят. И стоят за те же требования. Всех волнует 

одно - будущее Украины", - подчеркнул он.

Виталий Кличко сообщил, что на следующей неделе он поедет на Майданы в другие регионы - на Восток, Юг, там людям еще сложнее отстаивать свои права, чем в столице.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: