Регистрация Войти
Вход на сайт

У Порошенко озвучили, сколько уже потрачено на его кампанию

15 февраля 2019 17:30
У Порошенко озвучили, сколько уже потрачено на его кампаниюВ штабе действующего президента Петра Порошенко говорят, что потратят на кампанию столько, сколько нужно будет для победы.

По состоянию на 15 февраля на избирательную кампанию действующего президента Петра Порошенко было потрачено 70 млн гривень. Об этом на брифинге, посвященному презентации избирательного штаба Порошенко, сообщил спикер штаба Олег Медведев.

"На данный момент потрачено 70 млн гривен. Сколько планируется потратить – неизвестно", - сказал Медведев.

Он добавил, что вся кампания действующего президента будет профинансирована прозрачно и исключительно за счет избирательного фонда.

Читайте также: ПриватБанк имеет право на компенсацию от России за утрату активов в Крыму, - арбитраж

При этом член штаба Игорь Грынив отметил, что на кампанию Порошенко будет потрачено "столько денег, сколько минимально нужно для победы".
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: