Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе Порошенко заявили, что Зеленский у них голосов не отбирает

21 марта 2019 18:30
В штабе Порошенко заявили, что Зеленский у них голосов не отбираетКандидат в президенты шоумен Владимир Зеленский не отбирает голоса потенциальных избирателей у действующего Президента Петра Порошенко, а является конкурентом кандидатам от оппозиции.

Об этом заявил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев на брифинге.

"Кандидат Зеленский, по крайней мере, в первом туре выборов с точки зрения избирательных технологий не является конкурентом нашего кандидата. Он - конкурент ряда оппозиционных кандидатов, у которых он забирает голоса и которым препятствует выйти во второй тур. У Порошенко Зеленский голоса не забирает", - отметил он.

Медведев рассказал, что структура избирателей Зеленского формируется исключительно из тех граждан, которые негативно настроены к власти.

Он также подчеркнул, что обычно "феномен Зеленского" рассматривается как форма протеста людей против власти, но выразил мнение, что это также и форма протеста украинцев по отношению к оппозиции.

Читайте также: Украина ускорит вопрос членства в НАТО

"Причина его (Зеленского - ред.) такого стремительного появления на политическом поле состоит не только в том, что люди недовольны властью, но и в том, что люди не довольны оппозицией, которая не смогла сформировать, с точки зрения избирателей, достойной и надлежащей альтернативы власти ", - убежден спикер избирательного штаба Порошенко.

В то же время он опроверг причастность избирательного штаба действующего главы государства к якобы распространению газет с информацией против Зеленского, о чем ранее сообщали некоторые СМИ.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: