Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава штаба Порошенко отверг обвинения в использовании админресурса и избирательных "сеток"

29 марта 2019 21:30
Глава штаба Порошенко отверг обвинения в использовании админресурса и избирательных "сеток"Глава избирательного штаба кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко Виталий Ковальчук отверг обвинения в использовании админресурса и так называемых "сеток" - схем потенциального подкупа избирателей.

Об этом Ковальчук заявил в интервью агентству Интерфакс-Украина.

Он также подчеркнул, что обвинения оппонентов кандидата в президенты Порошенко в использовании админресурса не имеют оснований.

"Когда в избирательной кампании используются признанные во всем демократическом мире практики, а нас за это критикуют оппоненты, у меня это вызывает улыбку…", - сказал глава штаба.

Ковальчук добавил, что по логике оппонентов, эти стандартные практики являются избирательными "сетями" и схемами по подкупу избирателей.

"Это же полный бред", - сказал Ковальчук.

Читайте также: Выборы 2019: Сегодня последний день агитации

Ранее глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что основные кейсы подкупа избирателей касаются кандидатов на пост президента Петра Порошенко и Юлии Тимошенко.

По словам Авакова, замглавы фракции БПП в Верховной Раде Сергей Березенко фигурирует в расследовании об организациии схем подкупа избирателей.

Березенко отверг свою причастность к подкупу избирателей и потребовал извинений от Авакова. По словам нардепа, его процессуальный статус в уголовном производстве о нарушениях на выборах не определен.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: