Регистрация Войти
Вход на сайт

В КНДР ответили на угрозу «полного уничтожения» со стороны США

22 сентября 2017 18:30
В КНДР ответили на угрозу «полного уничтожения» со стороны СШАГлава МИД Северной Кореи Ли Ен Хо заявил, что страна рассмотрит возможность ответных мер на угрозы, которые позволяют себе США.

Он не стал утверждать со стопроцентной вероятностью, так как итоговое решение остается за председателем Госсовета Ким Чен Ыном, но одним из возможных вариантов является «небывалое» испытание водородной бомбы в Тихом океане.

В Минобороны Японии уже отреагировали, не став исключать, что баллистическая ракета с водородной бомбой может пролететь над территорией их страны.

Напомним, президент США Дональд Трамп, выступая на Генассамблее ООН, заявил, что КНДР будет «полностью уничтожена», если станет представлять опасность для американцев или их союзников.

Читайте также: На Бали проснулся вулкан Агунг: Тысячи людей спасаются бегством

В свою очередь Ким Чен Ын назвал поведение Трампа безумным, а его речь – грубейшим сумасшедшим вздором. По его мнению, это хулиган и гангстер, играющим с огнем. Он пообещал принять самые серьезные контрмеры в истории в отношении США и приручить огнем «американского маразматика».

Ранее Ли Ен Хо сравнил угрозы Трампа с собачьим лаем, сославшись на северокорейский вариант пословицы о том, что караван движется, когда собаки лают.
Источник: mainews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: