Регистрация Войти
Вход на сайт

Северная Корея готовится к очередному испытанию водородной бомбы

23 сентября 2017 01:00
Северная Корея готовится к очередному испытанию водородной бомбыВ КНДР готовятся к испытанию водородной бомбы. О том, что появилась возможность испытать этот вид оружия была озвучена главой северокорейского МИД Ли Ён Хо.

Когда главу внешнеполитического ведомства Северной Кореи попросили прокомментировать слова лидера КНДР Ким Чен Ына о действиях на «высшем уровне», дипломат заявил, что речь в данном может идти о мощнейшем взрыве водородной бомбы в Тихом океане. Однако более точных сведений у министра иностранных дел нет. Ли Ён Хо добавил, что все приказы отдает лидер и никто не знает, какие действия будут приняты в итоге. Перед этим Ким Чен Ын пообещал, что США придется дорого заплатить за высказывания Дональда Трампа о возможности уничтожить КНДР.

Читайте также: В Большом Манчестере мирно разрешился инцидент с заложниками

В Японии всерьез опасаются, что водородная бомба пролетит над их территорией.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: