Регистрация Войти
Вход на сайт

Огнем и яростью: Дональд Трамп готов нанести удар по КНДР

12 августа 2017 03:30
Огнем и яростью: Дональд Трамп готов нанести удар по КНДРПрезидент США Дональд Трамп рассказал о том, что приготовили США в ответ на агрессию КНДР. Об этом Трамп признался на одном из своих интервью.

Президент США Дональд Трамп утром 11 августа заявил, что США готовы нанести удар, в случае если Пхеньян сделают неблагоразумное действие. На этой неделе Вашингтон и Пхеньян несколько раз обменялись резкими выпадами.

Во вторник Трамп пообещал ответить на действия Ким Чен Ына "огнем и яростью, которой мир никогда не видывал".

Позднее агентство ЦТАК сообщило, что армия КНДР разрабатывает план пуска ракет в направлении Гуама с целью продемонстрировать возможность нанесения превентивного удара по военным объектам США.

Читайте также: Япония разворачивает комплексы ПВО в ответ на угрозы КНДР


После этого КНДР заявила, что планирует пуск баллистической ракеты по американским военным базам на Гуаме в ответ на «безумные» учения ВС США, которые, как считают в Пхеньяне, обостряют ситуацию вокруг Корейского полуострова.

Напомним, ранее сообщалось о том, что российские войска приведены в повышенную боевую готовность из-за напряжённой ситуации между США и КНДР.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: