Регистрация Войти
Вход на сайт

Япония разворачивает комплексы ПВО в ответ на угрозы КНДР

11 августа 2017 14:20
Япония разворачивает комплексы ПВО в ответ на угрозы КНДРГлава Министерства обороны Японии распорядился развернуть комплексы ПВО Patriot PAC-3 на территории трех префектур.

Такое решение было принято на фоне заявлений Северной Кореи о планах по запуску ракет, передает японское агентство Kyodo. Развертывание комплексов противоракетной обороны в Японии произойдет в ночь с 11 на 12 августа.

Ранее стало известно, что Пхеньян продумывает план предупредительного ракетного удара по американским военным объектам, расположенных на Гуаме.

Читайте также: Китай обвинил США в грубом нарушении своего суверенитета

В ответ на планы Северной Кореи президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о жестких ответных действиях против Пхеньяна.
Источник: rueconomics.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: