Регистрация Войти
Вход на сайт

На Бали проснулся вулкан Агунг: Тысячи людей спасаются бегством

22 сентября 2017 17:00
На Бали проснулся вулкан Агунг: Тысячи людей спасаются бегством На Бали в самый разгар «бархатного сезона» возникла угроза извержения вулкана. Спецслужбы Индонезии эвакуируют из зоны риска тысячи жителей и туристов.

Одно из излюбленных мест путешественников на острове мечты гора Агунг внезапно задымила в буквальном смысле этого слова. Затем под ногами у людей всколыхнулась земля. В таких условиях люди были вынуждены закончить отдых и оставить работу для сохранения безопасности жизни.

Читайте также: Красная тревога: В Мексике землетрясение разбудило вулкан Попокатепетль


Опасная зона расположилась в радиусе шести километров от кратера вулкана и там сегодня практически не осталось людей. Вулканологи оценивают опасность извержения по третьему уровню.

Отмечается высокая активность вулкана. Вслед за дымом на поверхность горы начала подниматься магма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: